Екатерина Вячеславовна

Как сложилась бы судьба Жюльена Сореля в наше время???

Федор Смирнов

о, этот товарищ сегодня такую бы карьеру сделал! ..эгоист, циник, умен, расчетлив, смазлив, знает, как втереться в доверие.. . да, он на менеджере средней руки явно б не остановился...

Надя

Так же, как и в 19 - сложил бы буйну голову, раз сумел жизнь свою переосмыслить и понять, что к чему. Но - поздно...