Графф Де-Мон Maksimus

Подскажите что это за актриса? В каких фильмах снималась?)))))))))

Гу
Гульназ

Саша мёрзнет! Иди к ней! Грей Сашу! Сашу Грей!

Мо
Мохнатик

вижу.. что народ в порнухе чувствует себя ...весьма свободно....) ) хихихихих)))

Андрей Овчинников

в художественных

Ни
Нина

это Саша Грей. порноактриса

Ре
Регина

О, Саша Грей 🙂
Фильмов достаточно много (около 250), все и не перечислить.
Поищите в гугле по имени 🙂

Сергей Калинин

Вообще-то напоминает Анну Ковальчук в юности, но скорее всего предыдущие ответчики правы.

Сергей Грушин

Саша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя Марина Энн Хэнцис (англ. Marina Ann Hantzis); родилась 14 марта 1988 года в Сакраменто, Калифорния) — американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Она — участница группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 гг. она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards (также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO). Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году свет увидела картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.

Кино :
Я устал от тебя (I Melt with You)
"Опытная девушка"
"Пираты 2: Месть Стагнетти"
"Спермопоедательницы 8"

Вера Дунаева

это же ш.... шаша)))