Юрий Николаевич

песни после которых хочется убивать (:

Сергей

попса.
после такого хочется убивать все, что движется, потому что бесит ^^

Артур Ооо

И пофиг, что вопрос был задан 3 года назад. Rob Bailey and The Hustle Standard – Hungry

El
Elizaveta

Разве что убивать исполнителей этих песен.

Ruslan Silin

Louna-Бойцовский клуб

Ирина Заровная

убивать хочется после того, как ты долго ждешь выхода нового альбома своей любимой группы, бежишь в первый же день премьеры в магазин и тратишься на лицензию, бежишь сломя голову домой, слушаешь и понимаешь что.... ДНИЩЕ ЧТО ЗА УЖАС КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ НАПИСАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ

Юлия Куранова

Я напочь убил в себе интерес ко всем последним песням любого жанра.
Только среди песен, которые остались хитами после 25 лет их жизни, выбираю лучшие
и помещаю на свой сайт ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РОССИИ.

Михаил

раз убивать хочется-психушка по тебе плачет!

Далер Джабаров

металл, любой чел, под него только так, хд