Анастасия Сидельская

Подскажите название песни 90х

Вроде как поет дуэт м и ж.
Припев:
тейк ми, тейк ми.. тейк ми фар увей... мек ми, мейк ми, мейкми фар увей. . ммм. . ага ват ту тейк ми

Алексей Семёнов, возможно. . я лет 10 ее не слушала )

Pepel, да-да-да! именно она! огромное спасибо! не знаю как по-другому ответить)
Вадим Орлов, эта есть, но спасибо)

еще много песен нужно вспомнить. . а в голове пара слов и бум-бум-пам-пам одно какое-то. . 😞

Св
Светлана

Послушай вот эту - E-Rotic - Max Don`t Have Sex With Your, очень заводная

Камышева Марина

aha-take on me может