Юлия Бенделиани

Ищу старые рекламные ролики

Первый - реклама Маунтин Дью там мужики на пластиковых досках типа сноубордов спускаются по потоку расплавленной лавы. Деревянный ящик с маунтин дью спускают так же на нём - заметьте он не воспламеняется от контакта с лавой. Затем они оказываются в бухте, куда впадает лавовый поток и один из них достаёт закусь - лобстера (уже варёного) . Ролик явно американский, так что можно без перевода.
Второй - реклама печенья "юбилейное" от фабрики большевик с петухом, который кричит: "Хорошо, что может быть лучше! "

Алексей Лыженко

На ютубе есть всё

Нтусиk

На ютюбе куча старой рекламы и программ с нашего тв 90е-2000е годы.