Алена Максимова

Где можно не дорого купить светящиеся краски по ткани и для боди арта в Москве?

Через 2 недели у нас выступление. Номер под ультра фиолетом. На костюмах и коже нам нужно нарисовать светящиеся узоры. Обыскали весь интернет, но ничего толкового не нашли. Люди, подскажите где можно купить такую краску в Москве. Может кто то уже покупал, поделитесь опытом. Не предлагать флуоресцентную краску (которая светится только под уф) и краску в маленьких тюбиках.

Наталья Игумнова

Перепробовала разную краску свечений и разочаровалась, так как она не светится долго, разве что под ультрафиолетове лампы, которые должны постоянно подсвечивать объект. Обратитесь по скайпу к Дмитрию, у него должна быть краска.

Если не трудно отпишитесь, как все у Вас получилось. Удачи! 🙂