Aleksey Mantsurskiy

подскажите, в каких числах показывают фильм "Любовь с акцентом" в кино?

Андрей Пошеченков

он с 11 октября в кино

Сергей Маштаков

Любовь с акцентом Дата выхода:
11 октября 2012 Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.