Ирина Лаврова

Прошу помощи. Просто незнаю у кого спросить.

Здравствуйте. Я пиши от своего псевдонима. У меня возникла проблема в отношениях. Я не могу справиться со своей жизнью. Отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно. У меня есть любимая девушка с которой мы уже давно. Пережили многое вместе. Я хочу быть с ней и жизни без нее не вижу. Либо с ума сойду, либо повешусь. Я нормальный парень и не страшный и машина есть хорошая. Но дело не в этом. У нее есть семья. Два брата мать и сестра. Они против меня. Считают, что я ей не пара. А я им помогаю.. . С чем угодно и когда угодно. Ненависть же их разраслась. Сегодня они начали мне угрожать. Я не могу больше так жить. Я люблю её. С ними вопрос нельзя уладить. По крайней мере мне так кажется нельзя. Я пробовал по всякому. Да я могу решить вопрос силой, но не хочу оказаться в тюрьме. Я боюсь не за себя, а за них. Давно я смотрел фильм граф Монте Кристо. Я хочу решить проблему оригинально и красиво. С честью, с достоинством. И я ХОЧУ быть с ней. Хочу чтобы мы жили вместе, встречали новый день, чтобы у нас было много детишек. Она тоже этого хочет и не может им объяснить. Они ничего слышать не хотят. Недавно брат в неё кинул отвёрткой и поранил. Помогите и подскажите мне пожалуйста. Просто мне не к кому больше обратиться. Я знаю что здесь есть люди с большим сердцем и с большим опытом. Простите за орфографию, пишу это в слезах.

Уехать не могу. Они знают адрес моих родителей я за них тоже боюсь.. . Девушке 24 года.

Это правда. Я вам клянусь. Daniel Craig Jr. без шуток.

Дм
Дмитрий

Хорошо излагаете. Книжки писать не пробовали?

Николай Жабко

Уезжайте подальше от родителей. Адреса нового никому не давайте. Единственный верный выход.

Татьяна Митрофаненкова

Возьмите в жену девушку сиротку- например меня. . родителей нет и хорошо! ! А если серьезно- выкрадите и женитесь без разрешения- если в той семье бросаются отвертками-значит не такая йж и положительная семейка у нее- ..

Екатерина Приходько

Вы начинающий писатель? ) и мы ваши первые читатели?
Никому это не интересно. Если это неправда и выдумка то очень примитивно.. если это реальность то тем более- вы мужчина а не плакса, и в отношениях с женщинами нужно помнить что есть много других женщин. А повеситься никогда не поздно) . Не нужно себя этим утешать- кроме того что вы умрете на это будет всем наср@ть и вашей девушке через какое то время тоже. Извините что резко, но это не грубость.

Юрий Николаевич

хватай девушку и бегом в другой город, она совершеннолетняя скорее всего, так что может делать что хочет, там начнете нормальную жизнь, без родственников.

Tatiana R

Ой дружище-понимаю как Тебе тяжко. Но я думаю, что Вам вместе надо жить гденить подальше от её семьи (если акая есть у Вас возможность. А пока вы видетесь с её семьёй из этого хорошего ничего не будет

Мурад Мамедов

Суицидом ни чего не решишь. Она будет дальше еще несчастнее. Может уехать в другой город? Еще раз - крепись, это испытание по жизни, мудрость придет к тебе неожиданно. Счастья вам и любви!

Александра Москвина

Здорова Леха. Я бы мог бы напечатать кучу всего но сейчас не до фелософии. ВЫХОД ОДИН У ТЕБЯ ОБРУЧИТЕСЬ ДА ЖИВИТЕ ВМЕСТЕ, В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Сергей Родин

Печально. Может, я чего не поняла, но ОНА хочет быть С ТОБОЙ, уверена что хочет, или сомневается все-таки? Если хочет, то действовать надо ей (надеюсь она совершеннолетняя?) . Сила здесь не поможет никогда. Только переговоры.

Анастасия Понявина

если очень захотеть выход всегда найдется.

Ирина Овчарова

Бойся дальше и не жалуйся.

Екатерина Качалова

Ну а что тут слюни то распускать, мужик ты или слюнтяй. Любишь, так женись на ней сними квартиру и живи своей семьёй, а не надейся на каких то родственников, когда они решат за тебя все твои проблемы. Вы уже вполне взрослые люди, что бы работать и обеспечивать себя сами. А где будете жить, родственникам можно и не сообщать, тогда они вас точно оставят в покое. И даже уезжать в другой город не обязательно.

НЕ
Наталия Ершова

Какой кошмар, решать личные вопросы с помощью общественности, как на партсобрании .