А$
Андрей $

Посоветуйте рецепт роллов!! Пожалуйста!!

Володя Ко

Рецепт приготвления РОЛЛОВ.

Андрей Мякишев

Ролл Филадельфия
Залить водоросли конбу 2,5 ст. холодной воды на 30 минут. Тем временем промыть рис до чистой воды. Сварить рис под крышкой на малом огне, в воде из-под конбу за 8 мин. после закипания. Влить маринад (смесь уксуса и сахарной пудры) , взбить лопаткой рис, дать остыть. Половинку листа нори выложить на циновку глянцевой стороной вниз, выложить рис, распределить, перевернуть вместе с циновкой так, чтобы рис оказался снизу, выложить сыр, свернуть ролл. Выложить ролл на циновку, устеленную ломтиками рыбы, снова свернуть ролл. Очень острым ножом нарезать ролл на 6 одинаковых частей, подавать сразу.
100-150 г. ломтиков малосольной сёмги (лосося) ; 1 ст. риса для суши; 150 гр. сыра филадельфия; 2 ст. л. рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 2 листа нори; кусочек водоросли конбу

Nura Ledi

я сделаю так: морская капуста (гим-баб) рис, семга, огурцы, майонез

Эльвира Баранцева

в нури заворачиваете рис с начинкой. Начинка может быть разной! Огурец, угорь, авокадо+лосось, сыр филадельфия+тунец+авокадо. и т. д.

Julia Fokina

только что пыталась эти роллы сделать
фууу... лучше купить, все равно так не получится

Дмитрий Гусев

нори, рис, сливочный сыр, огурец, семга

Илья Королев

Вот смотри:
1000 рецептов ролла Тут►►►
41 рецепт роллов Тут►►►

Aisha Ahmed

Когда готовил последний раз брал рецепт отсюда http://kimiko-sushi.ru/nigiri-s-lakedroj/
Лакедру никакую не нашел само собой заменил на копченую белую рыбу
Был вкусно и обжорно )))