Надежда Коростелева

Хочу купить Battlefield 3 помогите с выбором!

Я точно непонял подскажите! )
Если я куплю Battlefield 3™ Armored Kill, Battlefield 3™: Close Quarters или Battlefield 3™ - набор дополнений "Возвращение в Карканд" мне все равно придется покупать обычную Battlefield 3 ?
Пока думаю покупать через Origin

Огромное спасибо!

Артур Нагай

это все маппаки, оригинальная игра берется отдельно. и да, купите премиум... (выйдет "дешевле")

Ак
Акрам

Премиум стоит дешевле чев все остальные вместе взятые а там он включает все сразу а Бателфиелд все равно покупать надо будет отдельно