Инна Трефилова

Где можно скачать корейскую дораму"озорной поцелуй" для телефонов?

Мне очень нравятся корейские дорамы и одна из них "озорной поцелуй", но я не могу найти где можно скачать бесплатно прямой ссылке без регистрации, без смс и без всяких depositfiles, turbobit,letitbit и т.д.
Подскажите пожалуйста

Еще бы без торрентов, скорость для них быстро падает. просто по прямой ссылке корейские дорамы, раньше и с торрентами работала и с файлообменниками скорость плохая и не скачивается (

Татьяна Карих

Качайте с rutracker.org или с myvi.ru (ищете видео в поиске, выбираете нужное, потом жмете "стащить", а затем "скачать". формат mp4)
Также с контакта можете скачать на компьютер и скинуть на телефон.