Арв

Можно создать папку, и поставить на неё пароль? что б никто кроме меня не смог туда залезть?

как ?

Тарасенко Наталья

GiliSoft File Lock Pro - утилита с помощью которой можно быстро и безопасно спрятать или закрыть доступ к файлам, папкам или целым дискам на Вашем компьютере. Для защиты файлов программа использует 256-битное AES-шифрование (Encryption Standard Adopted by the US Government). Также поддерживается защита любых портативных носителей.

Андрей Соловьёв

Архив WinRAR проще. . и без заморочек.