Евгений Топлинов

Помогите! С флешкой проблемы.

У меня комп мою флешку не читает, а другие читает, а эту флешку читают другие компьютеры. подскажите, что делать?

а как это сделать?

а в устройствах тоже не видит?
не видит

Kurbon Otambekov

скорей в компе не ставятся автоматом драйвера для этого устройства, частенько такоей замечал, придётся вручную всё делать) в панели усправления ищи установку нового оборудования!
И ещё протестируй её на ошибки и прочее любой программкой для таких целей)

Eкатерина Усанкова

отформатируй в fat32

Елена Антипова

а в устройствах тоже не видит?

Валентина Шшшшшшшшшш

кинь её об стенку или прыгни на неё сразу заработает проверено