Виктор Переездов

Need for Speed. скажите плиз какая лучше серия игры в которой можно тюнинговать тачки что выбрать???

Анастасия Бирюкова

Та где в начале орёт "Эрон дон дон"

Мария Александровна

hi,
тюнинг лучше всего продуман в "NFS underground 2"
хотя она и старенькая, графика вполне неплоха, но сейчас уже некрутая 🙂

Максим Лямин

Играй дирт или Миднайт клаб

Олька Амелина

тюнинговать тачки? ферма 2,можна из обычной садовой тачки сделать целый перевозчик гноя и стоков как автор этой статьи

Ир
Ириша

NFS Most Wanted - это вешьшь.. .
Она правда 2005 года

Но вот уже последняя версия NFS этого года - Most Wanted новая.. .
Там про прокачку мне ничего неизвестно, но много нового крутого авто...