Hellen Petrovskaya

Посоветуйте стратегию с хорошей компанией, на подобие age of empires.

Ди
Диляра

Исторические стратегии в последнее время редкость, только игры из серии Total War стабильно выходят. Интересный сюжет - в C&C 3 Tiberium Wars, World in Conflict, StarCraft 2.

Колян Голубков

Civilization, Total war, Властелин колец, StarCraft 2, Warcraft .