Диана Хасбиева

почему городской телефон набирает номер но не звонит? вроде всё подключено, но... (

Павел Копытцев

Проверьте все соединения, целостность кабеля, контакты в телефонной розетке. Если вы подключили новый телефонный аппарат, то может быть проблема в нем (если он не аналоговый, смотрите в инструкции по эксплуатации всякие настройки) .
Если вы недавно переехали в квартиру, телефон может быть просто отключен - обратитесь в Ростелеком.