Надежда Катунина

Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно бумажные модели самолетов

Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно бумажные модели самолетов, немогу негде найти

Kira

ну почему так лениво быдло- сложно набрать моделирование

Любовь Колтунова

зайдите в библиотеку и возьмите подшивку журналов "моделист-конструктор" , приложение к журналу "сделай сам" ========== и будет тобе море счастя