Ладо Гигиташвили

СРОЧНО!!! ребят ответьте я купила своему другу на др набор old spice champion не будет ли это какато странно? по вашему м

нению както странно?

Галина Козлова

Хороший подарок, не переживайте!

OLD SPICE CHAMPION – дух чемпиона, который есть в каждом мужчине!
Выход новой линии «Для чемпионов» OLD SPICE был приурочен к Олимпийским Играм 2012 в Лондоне. Old Spice Champion помогает мужчинам «поверить в свой аромат» , придавая им уверенность, необходимую для ежедневных побед!

Линия Old Spice Champion помогает раскрыться истинному чемпиону, который есть в каждом мужчине. Неважно, кто он – спортсмен мирового уровня или обычный парень, потому что именно вера в свой аромат является секретом успеха многих мужчин и может быть мощным личным мотиватором.

Дух чемпиона, который есть в каждом мужчине!

Тимур Таланцев

А он и правда "старый перец"? В таком случае - фсё путём)))