Альберт Ломанов

вам бы нравилось если бы парень вам каждый год на др дарил розы в том количестве сколько вам исполнилось ?

или это не круто и не модно? ну типа с каждым годом количество будет увеличиваться )) а что будет к 50 ))

Витя Шаталов

Причем тут модно!! ! Главное ей что бы было приятно.
Мне дарят и мне приятно.

Дмитрий Лапин

Мне бы понравилось)

но кому как...

Мария Лукичева

Нет! Цветов жалко.

Ирина

Я не люблю цветы, точнее люблю, но не люблю когда их дарят. Они завянут, их нужно будет выкидывать, это огорчает меня. Да, и много с ними связано негативных ассоциаций. Поэтому меня бы совсем не обрадовало, если бы мне мой парень, который в курсе дела, дарил цветы вообще. А по поводу возраста я не парюсь, люди стареют это нормально.

Princessochk

не.. не нравилось... уж лучше деньгами.. каждый год столько тысяч, сколько б мне исполнялось)))

Ольга Чернышева

и каждый второй день рожденья четное количество цветов...

Станислав Пак

Мне бы ххватило и одного цветочка, Главное, что помнит, значит любит )))