Vasliddin Saitov

Мы с парнем можем говорить обо всём, даже о самом неприличном. Это нормально? У вас также?

Ал
Александр

В хороших отношениях так и должно быть) ) Искренность - залог долгих и крепких отношений))

Александр Монахов

это ХОРОШО )))))))

Рамиль Ахметжанов

Это нормально! значит доверяете друг другу

Ольга

лично я в этом ничего ненормального не вижу. мне чужые люди такие вопросы задавали что огого блин.

Mariya Yumaeva

Это отлично! 🙂

Нина

так и должно быть

Кириллиус Фамилия

не могу сказать что так же. Несмотря на то что мы с мужем доверяем друг другу, есть некоторые темы, которые я не могу с ним обсуждать. Видимо, сказывается провинциальное воспитание - типа того что "должна быть в женщине какая-то загадка".

Al
Almanack

Если любите, то можно говорить обо всём!! Любовь-это же взаимное доверие!