El
Elmi

а че делать дальше если выипыл.. . мозги.. . всем бабам вакруг ?:-)

Денис Петров

Отдыхать! )) теперь только отдыхать и наслаждаться собой...))

Изабелла Боня

во мужик пошел нынче.. даже не помнит, что с другого конца выипыть надо было. всех баб.

Lev Fedorov

Похоже на что то другое вы и не способны. Не с этого надо было начинать.

Глеб Кобзев

Расширить круг или начать говорить комплименты. Тут либо форму не терять, либо квалификацию менять))