Виктория Петрова

парень не курит, не пьет, умеет готовить, работает, есть пресс, уважает женщин, не материться.. вот что девушкам еще надо?)

Irishka S.

Хорошо следи за собой) ) и в красной книге зарегистрируйся)

Анет А

Кстати это не главное. для них главное какой человек...

Татьяна Гаврилушкина

и где такой? в сказке? О_о

Ш.
Шеро .....

чувак ты меня описал... я еще делаю зарядку... и помимо всего этого умею еще многое.... и мне так же не везет с девушками... а еще мне скоро в армию... а я и целоваться не умею ((( и я так же задаюсь этим вопросом....

Анастасия Шишова

может рост у него 140?

Андрей Овчинников

чуток харизмы и обояния

Виктория Бойкова

А Фиг их знает чего им Нужно то!!!! Вроде Это как бы так сказать, чтоб не сглазить.... Идеал короче МЧ)))

Алексей Строганов

а может он пидор?

Олеся Лосева

вот все советами чего не хватает. а я скажу беру. заверните. надо брать пока не разобрали)

Колян Голубков

Чтобы к ним подошли и познакомились?

Айшат Хамдеева

Даааа! пресс-это показатель!!!!

Elena Orekhova

шоколада)

Владимир

И что, девушки сторонятся такого сокровища? Тогда либо этот парень зануда, либо просто неинтересный человек, с которым не о чем ни поговорить, ни посмеяться, ни помолчать, либо, скажем так, не очень умён. Девушки, знаете ли, умных любят. И уверенных в себе. А ещё тех, от кого исходит ощущение надежности.

Сергей Попов

ещё надо, чтобы не задавал идиоцких вопросов типа "а кто этот небритый пьяный подонок, которому ты давала прикуривать от твоей сигареты? " и всё. и тогда - идеальный вариант мускулистого домашнего оленя готов. )))

Сашина Настя

интеллект бы не помешал, почему не упомянули? или честные настолько?)

Intresni Niobicni

Чтоб любил только меня одну, больше ничего не надо))

Василиса Данилина

люди разные, кому то с такими скучно. Для меня лично такой парень стал бесценным мужем.

Julia Fokina

Состоятельность и статусность забыл. Собственно, больше им ничего и не надо, даже не обязательно наличие того, что в вопросе.