Ки
Кирилл

подскажите пожалуйста с вопросом колледжа и вуза

если я сейчас пойду в колледж на факультет экономики, отучусь там, как положено 2 года и 10 мес . ,а потом пойду на высшее на 3 курс - то на третьем курсе на высшем мне тоже придется идти на факультет экономики? а если выберу другое направление, например, управление персоналом, нужно будет идти сначала, с первого курса? или все таки можно другое направление выбирать ?? где я могу вообще узнать об этом ?

Ole4Ka Евдокимова

Узнавайте всё в конкретном ВУЗе, куда собрались поступать. Не все ВУЗы берут выпускников техникума сразу на третий курс.

Nimphomanka.s S

чтобы попасть на 3 курс надо закончить техникум на все 5.

Настенька

В приемной комиссии вуза об этом узнать.