Анна

Почему мы выносим мозг людям, которых любим больше жизни ?

Люблю Мама Папу. И своего мальчика!
Папа с Мамой привыкли! А вот парня я достала, какая я дура видишь ли мне скучно без него, и о грубый ((( Что с этим делать!? (((

Татьяна Махалина

Как же её можно понять? ? Понимают мозгом! ! А любят сердцем!!!! И бля откуда ты знаешь что она любит не настоящему? ? Ты её знаешь!??

Татьяна Лавренова

а кто нам еще позволит вынести мозг, если не близкие люди, вот мы этим и пользуемся

A Sh

потому что мы не понимаем что такое любовь! и не любим по настоящему! а когда полюбим, то любой ценой стараемся, не выносить мозг! что касается мамы и папы- в этом случае мы тоже не понимаем что такое любовь, до поры до времени! а можем и не понять не когда!