Александр Николаев

чего хотят режиссеры когда снимают фильмы про маньяков? чтобы молодое поколение смотрело и училось как бить, насиловать и

убивать ради удовольствия?

Андрей Головин

Это моральные уроды . Их мозг не способен генерировать что либо положительное . Больше удивляют продюссеры которые дают немалые деньги на это говно .

Артем Пупынин

калабка сажрали значит сказка про калабка учит людаедству

Иогай-Логан Велесов

На самом деле, есть такие фильмы, которые именно для этого и сняты. Их можно определить - это снятые в голливуде фильмы, которые запрещены к показу на территории США, Многие фильмы про маньяков, хотя сюжет у них детективный, запрещены к показу в америке. К примеру фильм "Кошмар на улице Вязов" запрещён во многих штатах. //Наши кинопрокатчики не задумываются об этом

Юра Я

ну да) ) и военные фильмы немедленно запретить!) ) а то насмотрятся, и войну еще устроят!))

Алексей Романов

Менты и убийства на т. в. - заполонили все ...где не включи - менты, разбой, убийства, куда смотрит министр культуры -- не понятно... А отвечал бы за свое место карманом ---глядишь и был бы порядок... У нас ни один министр ни за что не отвечает ...поэтому везде бардак.

Оо Ее

И не только это делать.

Риита Радикова

Так есть примеры в жизни. оглянитесь вокруг.

Da
Daimond

Спрос рождает предложение, а этическая сторона - это по части государства, власти.
Бизнес развивается там, где нет запретов, или есть лазейки.
Пока на такие фильмы есть спрос - их будут делать. Точно также, как делают колбасу, сигареты, алкоголь.

Илмидин Маматов

С детства смотрю... и не стал маньяком. Наверно чего то с мозгами не так...

Мария Гордеева

чТО-БЫ ЗАБИТЬ И КОНКРЕТНО ЗАПУГАТЬ ЛЮДЕЙКак это происходит в отстойнике -пиндосии... там живут конкретно, не свободные люди, а быдло зомбированое...

Алина Иванова

Запретим Бриллиантовую руку-там о мошенниках, Кавказская пленница-о похищении, Они сражались за Родину-вообще о каких-то убийцах-ЗАПРЕТИМ ЭТО ГОВНО, РАЗВРАЩАЮЩЕЕ МОЛОДЕЖЬ..

Алёна Александровна

иногда полезно посмотреть такой фильм, чтобы знать, что не всё в этом мире радужно и быть аккуратнее и разборчивее в связях, заставляют задуматься о своей безопасности