ОК
Ольга Кельбах

А вы сильно образованный? Череп не жмет ?

Связь между "иллюзией ума" с запредельным чувством собственной важности прослеживается в ответах.

Сейчас стало модно отвечать на вопрос, таким образом, показывая свои глубокие познания и, главное, с "Юморком" . Юмор - такой юмор, которому может позавидовать лишь воспитанник детского сада. Тут адекваты вообще бывают, и посещают ли они этот проект. Или этот проект был создан второсортным быдлом для второсортного быдла, которому в жизни по ту сторону монитора негде высрать свое недовольство или излить свое говно на чужие головы, ибо там можно получить неиллюзорной пиздятины за такое. ?

Hyperborea, нет, это я про вам написал, без обид.

Галя Толкачева, интернет был создан яйцеголовыми совместно с военными и служил на благо науке и миру, а превратился в говно...

Рита

Молнию поставил...

Ирина Климова

я развеваю его -череп

Любовь Колтунова

я тупой лох, ыыы, а ты пидор....

Аннушка Темная

Это вы все про себя написали. Не обижайтесь...

Дмитрий Винчестер

Сильно. Не жмет.

Екатерина Асеева

интернет вообще был создан для передачи и обработки информации, а стал ...

Anton Gordienko

Ого вас кто-то задел... просто с "юморком" всегда легче, если это не переходит в письма с угрозами на мыло, как это у меня было. а вообще да, тут много малолетнего быдла сидит, которое в оффлайне найти себя не может.