Дашутка

Женщины у Вас бывает такое!?))

***
Ваш близкий человек (муж, парень.... ну кто-то )))). ) натворил чего-то.
Вы ждете, уже набрался приличный багаж слов который хотите высказать, а он зараза, сходу применяет сверхмощное оружие в виде улыбки, и Вы про всё забываете!?? ?

Вот всегда так. В итоге ругаю лишь на 10% от заранее планируемой цифры)))

С Вами такое часто случается? Или Вы скала?)))

Речь шла о БЛИЗКОМ человеке.
Я в БЛИЗКИЕ кого-попало не принимаю...)))

И ругают не для собственного удовлетворения, а для пользы.
Чтобы человек переосмыслил свой поступок... .

Анна Пушкова

Молодец. Лутьше полчаса помолчать, и потом нечего будет разгребать.

Наталья Пахомова

Эх, тебе не повезло. Если тебя можно убить улыбкой - я таких женщин не встречал. Меня бабы кидали ОЧЕНЬ жёстко, прям оземь с размаху.

Влад Степанов

Вот-вот, умная жена всегда не будет сориться, а промолчит, молодец!!!!

Алексей Михалев

бывает... я отходчивая и юмор очень ценю....)))