Женя Сухов

В перечне источников права рф, приведенном ниже, нарушен порядок. Расположите источники права

Расположите источники права в соответствии с их юридической силой: Конституция РФ, постановление городской думы, указ президента, норм международного договора, утверждённого Государственной думой, постановление правительства Рф, договор между правительством и профсоюзами

Екатерина Коровянская

норм международного договора
Конституция РФ
указ президента
постановление правительства Рф
договор между правительством и профсоюзами
постановление городской думы