Надежда Сим

Как можно положительно относиться к полиции когда в новостях ежедевно разоблчаються их темные дела?

P.S. для решение проблем и защиты есть такие альтернативы как воры в законе и частная охрана. Так что не надо мне вот этого: "если обидят, будешь звонить 02" итд

Ольга Свистунова

Относитесь как хотите, но когда с вами что-нибудь произойдет криминальное, все равно ведь к ним побежите.

С С

" В смутные времена, все настоящие бандиты шли работать в полицию.. "

Иван Гашевский

бывают и справедливые полицаи, хотя бы в кино

Ан
Анастасия

Просто очень мало говорят о хороших их делах и сколько их погибло защищая нас . Это плохо когда в милиции есть гады, но в душу к ним сволочам не залезишь пока они сами не покажут себя.

Га
Галина

Как бы мы к ним не относились, а звонить то все равно 02 будем (((Представьте на секунду ко мне ломятся в дверь ночью, я какому вору в законе звонить буду?

Ел
Елена

сейчас и звания воров дают людям за деньги, тем кто ни одного срока не сидел, беспредел везде и в зоне и в ментовке

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Непременно положительно - положить на них.

Оксана Мартынова

Ключевые слова "в новостях" и "показывают"