Иринка

Как долго ссылка проверяется администраторами?

Eлена Сорокина

Если сразу не появилась, так и не появится.

Николай Терехов

Модер он тоже человек, вы тут прези хаете, а ему тоже есть и жить хочется... баба страшная, дочь на выданье тоже, и фа ми ля Мерзяев. Или Мерзляев...

Наим Тахиров

Если "Ссылка"появится после.... ". то она никогда не появится.

Ekaterina Artemova

по разному

Светлана Лаврова

Если модер не пошел посрать то пиши, если он не бухой, тоже пиши . Они ведь тоже люди только убогие.

Любовь Саверская

не поверишь, недавно искал что-то в гугле и попал на ссылку из ответов . когда перешёл на страницу вопроса там в ответе было что ссылка на проверке, а вопрос был закрыт 4-ре года назад .
так что считай сам, и лучше пользуйся в место точек пробелами

Ольга Легачёва

Пиши ссылки текстом без http:\\ и после каждой точки ставь пробел.
Потом укажи - в тексте ссылки убрать пробелы после точек.

Так ссылки всегда пройдут.
А проверку никто не делает, ну кто их будет в ручную проверять, кому это надо ?
Так что если ссылка не прошла ответовский робот (он её посчитал подозрительной/нежелательной) , то не появится она.