Женя

Подскажите, что это за растение???

Ванюшка

Лаконос!!!! Задолбали этим вопрсом !!!

Настя Станиславская

да ну ты--оказывается аж три вида----а я и не заморачивалась--вот уж правда--век живи век учись-- только сегодня посмотрела в плантариум--дерево!!!!http://www.plantarium.ru/page/samples/taxon/43389.html
а в википедии-- аж 20 видов

Ёжик Колючий

ОПЯТЬ!!!! Уже у всех отцвел и отплодоносил лаконос и эта фитолакка.... Откуда сейчас-то взяли?

Наталья Каминская

Возможно это и фитолакка, но обратите внимание, что ягодки одиночные, а не "бубликом" и листья другой формы? Ну это так, мои размышления...

Денис Кощиенко

А вот это похоже - Лаконос американский.
Именно американский, а не ягодный, который мы все лето освидетельствовали.

Антонина Анфиногенова

Лаконос он и в Африке лаконос...

Светлана Гардина

Вы ученик и, наверное, не часто бываете в категории "Сад-огород". Совет - перед тем, как задать вопрос, просмотрите несколько страниц. Ваш вопрос может быть уже обсуждался.

фитолака

Александра

лаконос

Екатерина Болотова

Лаконос или фитолакка. Сильно расплодился, и на огородах и на нащих Ответах.