Светик Новикова

Женский секс от мужского чем отличается ?

Игорь

Женский - кричит, мужской - рычит.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------
Женский содержится в мужском начале, а мужской - в женском.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В М. -туалете: женский секс - порнуха, а мужской - разврат.. .
В Ж. -туалете: женский секс разврат, а мужской - порнуха.. .
----------------------------------------------------------------------------------------
От мужского секса плачут женщины, а от женского - мужчины... .
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nina Voropaeva

входит и выходит!

Елена Минченко

потребительскими наклонностями...

Алена Киевская

Разными взглядами на Ролевые игры!

Анна Семенчук

Предрассудками

Сергей Половицких

только положением

Дмитрий Сысоев

Чаще всего- ничем.
Хотя, бывает так, что для одних это - спорт, а для других - работа. ;)))

Надежда Удалова

в тебя суют или ты суёшь,,,, чуешь разницу?