Два По

Помогите песню найти по припеву (шансон)

Припев таков: "вот и начинается потеха, две недели как не пью и не курю, хорошо что кореш мой приехал, и водки прикупил"
Только не говорите мне что надо искать на каком то сайте и т. д. Просто срочно нужно название, по сайтам лазить нет времени .Спасибо за понимание)) )

Витя Мантиков

И сошью себе рубашку из, а ещё кому-нибудь, из чего-нинаебудь, может будет "веселей".