Николай Фролов

Помогите вспомнить фильм. Смотрел давно - лет 10 назад. Фильм американский. Там парень или погиб, или в коме был, и его

Смотрел давно - лет 10 назад. Фильм американский. Там парень или погиб, или в коме был, и его дух ходил по земле ( типа как в фильме "Между небом и землёй" девка ходила) . В метро он встретил такого же, он начала от него вроде убигал. А потом учил (будучи духом) передвигать руками предметы. Учился сначала пробку пивную сдвинуть. дальше не помню что. Но фильм очень хочу этот посмотреть

Ni
Nikto

Привидение

Марина Андреева

Привидение

Анастасия Фёдорова

Фильм называется "Привидение". В гл. роли Патрик Суэйзи.