Юлия

Помогите опознать песню 🙂

Поет мужчина на английском. Темп средний.
Припев начанается с: "YOU as a ...(дальше какое-то слово, не могу разобрать) .
В куплетах, кажется, есть слова "shine night", "my mind" (могу ошибаться, мне так послышалось)
Несколько раз между куплетами повторяется "O O-O O-O-O-O-O-O-O"
По стилю похоже на Modern Talking, но вроде не они (их песни все перелопатила) .
Песня скорее всего старая, годов может 80-90x

MR ripper, не она, к сожалению. Та была поэнергичней. Но все равно спасибо за ответ 🙂

Morena, СПАСИБИЩЕ!! ! Это оно! 🙂