1 1

Помогите пожалуйста найти песьню

сегодня в маршрутки слышал песню но не исполнителя ни названия трека не расслышал поет девушка на английском языке музыка достаточно ритмичная песнью помню обрывками вот припев lets my тададатата teik my тададатата потом идут еще 3-4 слова и (down down down или ком ком ком) сори за дурацкое описание песни просто это все что мне удалось понять

(марина и даймонд примадонна) не то в той песни музыка ритмичней можно сказать клубная

я ее слышал еще в прошлом году

Надежда Катунина

может марина и даймонд примадонна