Татьяна Юдакова

Если бы вы были "ночной бабочкой " как бы вы себя позиционировали перед клиентами? Кем бы старались им показаться ?

Алексей Гришкин

"Навозной кучкой"...

Ольга Рослова

Их сестрой или дочерью.

Карина Герасимова

Как не позиционируй, будь она леди, или девушка-подружка, а ля свой парень, для большинства клиентов она будет помойкой куда сбрасывают негатив и сперму. Никого не интересует ни её будущее, ни её настроение. Фу, даже думать об этом тяжело. Тяжёлый выбор для девушек.

хороший фильм

Сергей Жуков

Возьмите интервью на любой трассе)) а то-если бы да кабы...)