Соня Кошка

Обменяю или продам инвайт доты. Так же есть другие игры (смотрите внутри)

Обменяю инвайт доты на другие игры, акаунты, ключи. Предложения пишите. Так же у меня есть игры Football Manager 2011 и Half-Life 2 Episode Two и aliens vs predators 2010. они все на разных аках в steam тоже может обменяю или продам.

Гу
Гуис

дота досталась почти всем. мне лично уже 4 гифта выпало...