Nastya Eremenko

при открытии панели закладок в браузере опера запускается Gameranger подскажите что делать ?

Светлана Климова

Инструменты-общие настройки-при запуске (Выбрать, что нравится) Советую: "Панель закладок"

Забыл сказать: на данный момент у Вас вирус (от сайта наподобие опехи) Если не знаете о чем я-не важно-удалите вирус .