Абрам Бульбаш

как прошить плеер t-910hd? если можно кинь те ссылку

Лилия Наумова

Судя по всему вместе прошивкой на оф сайте качается сразу программа для прошивки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запускаешь программу и прошиваешь.
Там даже инструкция есть в файле, сам не мог посмотреть?
Если плеер определяется компьютером:

1. Запускаете файл "upgrade tools.exe"
2. Выбираете файл прошивки "T-910HD_firmware_v.0.2.img"
3. Подключаем плеер
4. Запускаете перепрошивку кнопкой "Обновить".На все вопросы отвечаете утвердительно.
5. Дожидаетесь окончания процесса и жмете "ОК"
6. Дожидаетесьь окончания настройки системы.
7. Плеер предложит произвести калибровку дисплея (жмем на крестик) .
8. Отключаете плеер от ПК.