Леонид Романов

Есть вопрос) ) будут ли скидки в стиме на хеллоуин? и если будут то примерно какие??

Ко
Константин

В стиме есть "скидки на выходных", обычно от -50% до -75%, например, сейчас продается Left 4 dead 2 со скидкой 75% На следующей неделе что-нибудь другое появится.
В течении недели продаются так же несколько игр с маленькими скидками (обычно от 10% до 25%).
Что-то особенное именно в честь хеллоуина вряд-ли будет.