Ка
Катя

пропала игра из uplay

Решил установить ассасин братство крове удаленный где-то год назад, установил пишет ведити код продукта я ввел свой код но он пишет что этот код используется уже в другой учетной записи!! ! что делать? ? я думаю что с ассасином 2 тоже самое

я сижу на том же пользователе что и год назад

Ирина Званецкая

вводи свой логин и пароль как и год назад!
Ты вводишь код чтобы зарегистрировать его на свою учётную запись!
А уже с неё ты в любое время можешь зайти в свой асасин, с любого компьютера где он установлен!