Евгения Пиманова

Почему amd x4 fx-4100 3.6ггц слабый ? Его обгоняет даже Intel core 3 2100 ? Почему И кАК?

Елена Морозова

потому что компания амд шляпа, они никогда не умели делать процессоры

Надя

Чепуха, никак он не обгоняет. amd x4 fx-4100 гониться до 4.5...5.0GHz к нему память 1866MHz - Intel core i3 2100 просто нервно курит в сторонке, и при этом AMD дешевле

Na
Natali

Вот я жертва маркетинга и плачу за брэнд. Покупаю гавноинтел, а амд вообще за железо не считаю.

Ел
Елена

потому что fx 4100 стоит 3337.00 руб, a core i3 2100 стоит 4227.00 когда fx 4100 слабей всего на 3 % )

Алёна Ли

Единственный минус амд процесора он силино греетса и мошность ево силино падает.

Наталия

Вот такими байками чайников до блеска надраивают. :)))

Анастасия Клопотовская

Потому что у FX-4100 низкая производительность одного ядра. Вот и все.