Евгения Батвинкина

The Sims 3 базовая лицензия. Искал не нашел. Может кто поможет дайте ссылку на базовую ЛИЦЕНЗИЮ ПОЖАЛУСТА!!!!

неа покупал говорили лиц а аказалась пираткой

Екатерина Трубицына

А не проще купить лицензионную версию в магазине?

Жа
Жаннета

проверять надо. Открой коробку с диском и проверь там должен быть код если кода нету значит и диск не лицензионный. вот у меня лицензионный, только код потеряла ищу уже долго в интернете найти ничего не могу, тогда и скачать никак так как нужен код вводить