Ин
Инна

в gta 4 миссия: я приезжаю к элизабет она просит отвести трупы к врачу, доехал до место назначение и ничего че делать

Валя Васильева

иди к желтой метке и выходи из машины

Рустем Габдулвалеев

скачай новую гта

Алишер Сахибназаров

Если у тебя мод авто стоит то тогда ни как надо мод качать

На
Наталья

там когда доехал до места внимательно посмотри на карту, нужно въехать во двор в маленький переулочек прямо на этом углу после моста

Мадина Мырзахметова

попробуй заного миссию пройти если не помогает то игру переустановить лучге бывает просто такие баги

Тимур Чик

ам всё легко и просто, когда начали миссию то не пользуйтесь хитростями игры и не полюзуйтесь горячими клавишами для спавна машин и так далее и тогда когда вы приедете всё будет по миссии, сам проходил final mod и быстро прошёл.