Анюта Саяпина

в машине есть магнитола но нет usb входа хочу послушать музыку с флешки что делать?

Вячеслав Раевский

купи fm модулятор.
ВОт только не пойму, ты и правда не знал или просто так спросил?

Алёна Селютина

ФМ модулятор- стоит копейки, но качество звука не ахти.

Ve
Vegas

вспоминай ее по памяти))

Анастасия Елисеева

купи новую магнитолу, за 3500 уложишься в нормальную.

Слава

Купи ерунду такую втыкается в прикуриватель, настраивается на радиоволну в магнитоле и с флешки вещает, стоит порядка 500 руб.

Данил Лихачёв

Возьми и слушай... цена вопроса порядка 300р, может чуть больше.

Серёга Малышев

модулятор в прикуриватель купи