Менянезавут Самаприхожу

скажите, а с ним мы будем вместе или нет? любит ли он меня? насколько я ему важна? он-10.10.88 я-17.11.87

помиримся мы ли нет? будем общаться мы?

Вячеслав Седунов

Пока будите, но скоро ( до года, даже раньше ) ваши пути разойдутся навсегда .

Алена Буцева

все удачно

Евгений Чукуров

Увы, если уже разбежались-то, это-навсегда.
Между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.