Андрей

Какой ужастик посмотреть. Хочу начать смотреть ужасы, но никогда не смотрел с чего можна начать (не очень страшное)

Алексей Зорин

А лучше всего выйти на улицу.... и ОГЛЯДЕТьСЯ. . Начало с самого начала...

Ирина Ерохова

Зловещие мертвецы 3 часть ))) я ржал ))))

Русланчег Минажетдинов

я плюю на ваши могилы

Илья Зернов

Фильм "ОНО" норм будет для начала.

Sharif Akilov

Ого вы на луне раньше жили? О_о ну посмотрите Звонок. Чтобы сразу и до конца жизни перехотелось ужасы смотреть как мне хD