Людмила Фоменко

Извините что со страницы жены. С начала знакомства с женой она относится к сексу немного пассивно уже 8 лет. Что делать

Vladimir Rodin

Готовь уже лоб под сковородку. Скоро она прочтёт ети твои художества...

Ирина Журавлева

попробуй что то внести новое в секс

Ol
Oleg

возбудить её не пробовал?

Александр

Может у вас темперамент разный, тогда ее ничем не заведешь.

Nastena

посмотреть на свое поведение и отношение к жене. . изменить себя. . может и наладится у вас

Екатерина

смириться, знали с кем начинали отношения и завести себе свой аккаунт.

Andrey Bondarenko

по больше цветов романтики, ухаживания какие нибудь, больше говори что ты ее любиш тогда она потом сама растает и захочет тебя! 🙂

Лиличка Чаплыгина

Извинитите, но Вы распространяете спам от имени майл, если служба модерации такие долбоебы, что не блокируют вопросы с аккаунта ученик, олени одним словом .

Михаил Никулин

мы, маляры, этого знать не могём.. . Это тебе к дохтуру надыть.. . Психотерапевту там.. . Сексопатологу...

Антон Бирюков

Да мужик не будет такую куйню писать. У каждого мужика по паре запасных аэродромов всяко есть.
А если это пишет сама жена, то фригидным живётся тяжело.
Даже если кальция в организме мало, рога очень ветвистые будут.

Екатерина Шевченко

пробовать разные подходы к ней, удивлять, смотреть вместе эротику, делать массаж. выполнять ее желания, фантазии, дайте ей вою, новый запах духов, поездка неожиданная за город, ночью на природе, в машине, пусть это будит не рутинно, как обычно, играйте в ролевые игры, это все помогает. удачи Вам!!!! а еще каждая женщина хочет больше в начале после месячных, первую половину месяца, сделайте ей подарок, подарите сэксуальное белье))))