Руслан Ламан

Запал в душу таксист =((((((((((

Вызвала недавно вечером такси, и кажется втрескалась в водителя. Я вообще редко к кому чувствую симпатию, по сути своей я больше одиночка. И даже наверное толком лица его не видела. Меня заворожил сам его образ. Его жесты, его движения, его запах, голос, манеры, даже музыка в его машине совпадала с той что у меня в телефоне! Но так как я была не в лучшем настроение я просто ехала и молчала, щас понимаю что я была такой дурой! Что никогда мне так мужчина не интересовал как этот таксист! Надо было знакомится с ним! Эх, а щас видимо уже поздно что либо делать, ведь в такси вряд ли скажут номер водители или его контакты, да и наверное он замужем... у кого были похожие ситуации что вы делали? И что вы мне посоветуете?

Catherine

если он замужем, то ты дважды пролетела.. . ))

Виктория Бирюкова

Если он замужем, то точно ловить нечего))))))))) )

Хотя по серьезному, если Ваша судьба, то еще встретитесь.

Игорь Папко

надеюсь он не как таксист из фильма брат2

Анна Романова Ширшова

У каждого таксиста по 100 женщин, они их как перчатки меняют и половина не помнят.

Танюшка Любимова

Если это было совсем недавно, то просто позвоните снова в это службу. И скажите, что вы допустим обронили свое дорогое фамильное кольцо или забыли ежедневник, а там важная информация. А они уже по вашему номеру телефона пробьют кто принял и выехал к вам на вызов. Но могу сказать, что вас заворожил лишь его облик и в жизни он может вас и не зацепить.

Светлана Педанова

Звони в службу такси ..!придумай чего-нибудь.. потеряла что-то, кошелек, мобилу, сережку... всё равно что!!! выходи на водителя. а дальше всё само завяжется!! а вдруг это судьба))) не упускай свой шанс, их так мало в жизни!!!

Саша Дроздов

ну что могу тебе посоветовать-,вспомни в какой день и в каком часу ты ездила на его машине, попытайся вспомнить марку и цвет, позвони в такси, скажи что забыла в машине какую то важную мелочь (ну телефон там, сумочку, паспорт, незнаю), опиши машину, время и день выезда, примерно как выглядел таксист, и дальше действуй по обстоятельствам.